Unser Team

Das Team der Hermann Ehlers Stiftung und Hermann Ehlers Akademie.

Marcia Mimura | Geschäftsführerin

mimura@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-24

Dr. phil. Richard Nägler | Referent

naegler@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-39
+49 (162) 9774345


Frank Burger | Hausmeister

burger@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-56

Petra Busch-Lau | Buchhaltung und Personal

busch-lau@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-31

Uta Bratz | Leitungsassistenz

bratz@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-23

 

Petra Heider | Verwaltung

heider@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-41

Ute Köster | Verwaltung

koester@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-21

Barbara Kurth | Hauswirtschaft

+49 (431) 3892-50

Anja Noffke | Hauswirtschaft

noffke@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-50

Diana Stelk | Hauswirtschaft

+49 (431) 3892-50

Stina Wrede | Projektmitarbeiterin

wrede@hermann-ehlers.de
+49 (431) 3892-39

 

Birgitt Wollin | Hauswirtschaft

+49 (431) 3892-50

 

slide-up